Впервые приобрела тур в Банке горящих туров в Бийске. Обратилась за покупкой именно в эту компанию потому как были рекомендации от знакомых. Понравился сервис в офисе, удобный сайт. В будущем жду скидки, предложения, акции.
1) В какой раз вы обращаетесь в Банк горящих туров?
В первый раз.
2) Почему вы обратились за покупкой тура в нашу Компанию?
Посмотрели тур на сайте.
3) Вам понравился сервис нашей компании?
Да.
4) Вам удобно искать туры на нашем сайте?
Да.
5) Что вы ждете от на1